» Дмитрий - Мы прошли огонь воду

Текст песни

Наташа Преснякова
Пусть трясёт в салоне малость
Не волнуюсь и не парюсь
В небе солнце ярко светит, настроение огонь
Если ногу отдавил вам, то я дико извиняюсь
Без намёка, без подката
У меня на сердце брон
На автобусе к обеду
К ненаглядной я приеду
Нежно в щёчку поцелую
Приласкаю, обниму

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl