» Uncommon - Я отпускаю но люблю

Текст песни

Ночь опять стучит в окно.
Тихий дождь идёт давно.
Я смотрю на старый снимок,
Где ещё мы были вдвоём.

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl