» Сестрёнка - И как мне быть

Текст песни

В оттенки темные смешивал ловко остатки закатного солнца
Солнце, ой, боль заполнит объемы комнаты
Ведь любовь моя сюда уже не вернется, не вернется
Ой, и как мне быть звездою, падать в реки, не любить и
И скинуть там навеки без тебя Слезою раненой душа
После тебя все ночи бессонные
И незавершенные дни

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl