» Golandy - Но мы идём

Текст песни

Ночь город не сбит.
Я тоже.
Погнали.
Телефон в три ночи, экран в лицо.
Голова гудит, а мне всё не то.
Папапа. Завтра подъём, а я тут лежу, сам себе говорю:

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl