» Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий

Текст песни

Сай, пошли спать.
Сейчас допишу две строки.
Я написал не для славы, не ради огня.
Просто вынул на сердце кусочек себя.
Думал трек улетит и растает вдали.
Но вы мне написали:
«Брат, только живи».
Кто-то пишет до слёз, кто-то пишет про нас,
Кто-то слушал всю ночь, не смыкая глаз.
Я читаю экран — а внутри не молчу.
Вашу боль, вашу радость я сердцем ловлю.

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl