» ART INTEL - Я ХОЛОД БЫ ЗАБРАЛ ВЕСЬ НА СЕБЯ

Текст песни

Я холод бы забрал весь на себя,
Лишь только бы тебе теплее стало.
Мне ничего не нужно для себя,
Лишь бы твоя улыбка не пропала.
Да и к чему нам эта жизнь дана,
Чтобы могли согреть с тобой друг друга,
А ты — желанная моя жена,
Да и во всём надёжная подруга.

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl