» RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо

Текст песни

Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl