Altyazı M.K. ???????????? Там, где улицы нас никого не жалели, Чёрные вороны на Мадоле воровской пели Где мама плачет И в сына верит Годы бежали, годы летели
Мой Бог, прости, стою на коленях
Молодость моя Воны в бели И мама в сынах Своего верит Снегири, сн Там, где дух дерзкий, где мороз адский, Где ответ жесткий, мы все в одной связке
Там, где улицы, нас никого не жалели, Чёрные вороны на моторе воровской пели Где мама плачет И в сына верит Годы бежали Годы бежали, годы летели
Мой Бог, прости, стою на коленях, молодой
Молодость моя Вся на канителях Где улицы не жалели, Чёрные вороны пели, И мама в сыас Своего верит Валерий К Там, где улицы нас никого не жалели Чёрные воры Воровской пели Где мама плачет и в сына верит Годы бежали, годы летели Мой Бог Снегири, снегири, снегири so Müzik ???????????? Там, где улицы нас никого не жалели
Чёрные вороны на Мадоле воровской пели Где мама плачет и в сына верит Годы бежали, годы летели
Мой Бог, прости, стою на коленях, молодость