» Golandy - Я тлею

Текст песни

Опять эта ночь без сна.
Бесна.
Тлеет уголёк.
Да дым в окно.
Ночи чайник остыл на столе.
Тень от лампы дрожит на стене.
На стене.
Я считаю трещины на потолке, будто карты дорог,
Чтоб прожил налегке.
Налегке.
За окном дождь тучит, как старый блюз.

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl