» Uncommon - Я не сломан

Текст песни

Ночь опять стучит в окно. Дождь рисует
Боль на стекле.
Я упал так глубоко, но огонь ещё во мне.
Я терял людей, веру.
Я молчал, когда болел.
Сколько раз душа хотела
Стать золой среди потей.
Мне говорили: «Ты не сможешь».
Мне кричали: «Всё прошло».
Но даже сердце, если сломано,

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl