» AMIUX - Уезжаю бай-бай

Текст песни

И без тебя хорошо
Я уезжаю в бай-бай
Ты опоздал, мой май
Больше не жду твоих слов
Я выбираю любовь

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl