» ГАМОРА, НЕ.KURILI - А чё?!

Текст песни

Братка, сядь вверх
А чё почём
А чё за чё там
А чё за шоу
А чё за чёлка
А чё почём
Давай не чокай

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl