» Shatko Valko - Бензина нет но вы держитесь

Текст песни

А я иду, шагаю по стране, бензина
Не могу купить.
Стоит машина дома во дворе, зато теперь
Могу я пить. Я слышал, всё на свете
Хорошо, но эта песня не про нас,
А просто с нефтью дождь прошёл
И снова выключили связь.
Мелькнёт в толпе с канистрой человек и грустные
Глаза.

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl