А я возьму, а я чёртов джинс Ужимай на дым Чё ты где
Возьми телефон Все мои звонки Делай стрим Ему запивать Кажется, увы Уходи, прошу, уходи Прошу, уходи Что за спектр чувств
Ты джаз, а я блюз Ты первый глоток виски Жаль, я больше не влюблюсь Вообще не влюблюсь Вообще не влюблюсь Вообще не влюблюсь Подойди ко мне Чтоб я последний раз так хлопнул Хоть немного дыма Я не закрываю окна Дай мне эти вдохи Что дороже кислорода Прости еще немного Этого было много А я возьму этот чёртов джин, выжить под дым Чё ты дел
Возьми телефон, все мои звонки делать дым Его забивать, кажется, увы Уходи, прошу, уходи, прошу, уходи Как-то пустота, порой грустно так И мне не надо знать, что рядом нет вода Следи за мной в инете, я курю, рву одежду в клочья С тобой я не против, костерный принц как голоден Прошли так много, я обещал тебе Прошли так много, но что теперь
Когда уйдёшь, захлопни за засыпай дверь Я точно знаю то, что нам ничего не светит И нам не светит А я возьму, а я чертов джин Ужи под дым, чё ты где
Возьми телефон, все мои звонки Делать дым, ему запивать, кажется, увы Уходи, прошу, уходи, прошу, уходи