» пазнякс - вампир <3

Текст песни

Навсегда части друг друга, мы поклялись на крови
Я сбиваю режим сна, ты появляешься в ночи
Нас в этом городе двое, трое, если считать отражения
Ну и хорошо, ведь не хочу делиться твоей красотой, даже зном
Леди прекраснее не было, их не видывал свет
Узнавать возраст грубовато, у тебя вдвойне
Когда гуляем стороной, обходим осиновый лес
Купил чесночные булки, ты почему-то их не е
Ты сначала почему-то ко мне была холодна
Но это оскорбляло действительно

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl