» OLEG ЭГО - Уехала

Текст песни

Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl