» i61 kaguya - Depressed

Текст песни

Говорю про то, что было
Холода, боль, нутрия не остыла
Надо поменять, быть для себя счастливым
Без свобода
Я меняю время, будто я в бывших часах на стенах
Направляю стрелки, чтобы выйти за пределы
Делать будущее ярким, уважать, что со мной было

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl