» XakeR - Я живая мне больно

Текст песни

Я живая, мне больно
Я живая, мне страшно
Я с тобой выживаю
Хоть тебе и не важно
Как ты можешь спокойно
Так уродовать душу
Ты меня не достоин
Но предательски нужен
Мучительная грусть сжимает мое сердце
И хочется заснуть, и мыслями согреться
И хочется бежать подальше прочь куда-то

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl