» DM-STUDIO - Кораблик

Текст песни

Привет, друзья
Скоро мы запустим наш кораблик с мостовой
Но пока он стоит у причала, мы вообще послушаем, что у нас получается
Маленький кусочек
Погнали
Я подерялась навсегда в своем регионе
Я растворяюсь, как туман на пустом перроне
А город прячет мой маршрут в сером небосклоне

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl