» Брательник - Азончик

Текст песни

Сидел я дома вечером чай себе налил
В телефончик залипал полчаса убил
Кнопочку нажал и понеслась душа
Корзинка наполняется зарплата мне пришла
Азончик азончик азончик море ми
Едет мой фургончик в нём посылочки
Азончик азончик водитель поднажми
Я заказ оформил жду его мерси
Азончик азончик азончик море ми

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl