» Vytlyk - Дорога в никуда

Текст песни

Я выжил из тени забытой
В глухую холодную тьму
Шагаю с душою разбитой
Не нужной теперь никому
Забыты святые чертоги
И финиша нет впереди
Сбиваю уставшие ноги
И только тревога в груди
Из ниоткуда в никуда
Лежит мой путь через года
Я в этом гре себя искал

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl