» Дмитрий - Три часа

Текст песни

Город спит в фонари, режет мокрый асфальт
Я опять в пустоту, нажимаю на старт
На панели в машине тускло светит экран
В моем сердце сквозняк от невидимых ран
Ты сейчас кем-то там, где меня больше нет
Я пускаю в окно сигаретный след
Мы чужие теперь, как еда из чистой соли
Но я все еще жду, вопреки этой боли
Если вспомнишь, звони

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl