» XakeR - Я бы

Текст песни

Я бы тебя на руки взял
я бы тебя взял и унёс
тихо смеясь на твои нельзя
вдыхая запах твоих волос
и не насытившись трепетом тел
стуком в груди нарушая тишь
все просыпался бы и глядел
плача от радости, как ты спишь

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl