» Мила - Не звони

Текст песни

Снова ночью город светится как сторис
Я лечу по улицам, свободный мой полёт
Ты писал: «Вернись», но я уже не в польс
Сердце на репите — музыка зовёт
Ветер в волосах, каблуки повыш
Смех моих подруг громче, чем твои слова
Ты хотел драмы, как красивый афиш
А я просто выбрала себя
Не звони, не пиши — всё бай-бай
Я сегодня без тебя, хай-хай
Сердце бьётся в ритме, лай-лай

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl