» Анжи - Полчаса

Текст песни

Город спит, а мы вдвоём
Тихо за руки идём
Я запомню этот свет
Будто нас счастливее нет
Не уходи
Не сейчас
Мне нужен ты
Ещё полчаса

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl