» Валерий Сёмин - Ранёхонько

Текст песни

Я проснулся, ой, да рано
В старый сад распахнул окошко
На покосах в лугах дурма
Я оставлю себе немножко
Выйду в сад повстречать с утра
Половица гречка скрипнет
Из далекого детства
Будто бабушке зазвучит молитва
Кто ранен

Рекомендации

Template not found: /templates/muzex/addcomments.tpl